Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Для каких типов записей производится автоматический ввод в Excel?

return89return89

Добрый день. Когда вы вводите в ячейках текст то программа Excel автоматически может предлагать варианты после которых слово можно не писать, а оно будет автоматически добавлено. Но это работает только в тех случаях когда у вас на данном листе уже существует данное слово или же приложение. Если оно есть тогда действительно будет предложено, цифры и другие значения не предлагаются для автоматического ввода. Также вы можете настроить какие слова и по каким буквам будет предлагаться слово, или же после третей буквы или же можно установить что бы после второй.