Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать товар через почту и оплатить за товар на почте?

Гость

В приложении "Джум" не существует функции оплаты за товар при получении на почте. Доставку всегда оплачивает продавец, она может быть как бесплатной, так и платной. Если доставка платная, тогда продавец оправит вам посылку службой доставки, которая доставляет почту быстро. Обычно - это ЕМС, Экспресс и так далее. Курьер часто приносит посылку на дом. Если же доставка бесплатная, тогда вы получите посылку на почте России в своем почтовом отделении.

Но заплатить за посылку при получении невозможно.

yula34

Доставку почтой вы сможете легко заказать н аджум, в основном, посылки именно так и отправляются. А вот оплатить товар на почте у вас не получится, на джум - это не предусмотрено. Сайт Джум работает только по предоплате, потому что здесь международная отправка. Новы можете не волноваться, потому что на джум существует много способов защиты покупателя и если что-то не так вы всегда сможете открыть спор или вернуть посылку и свои деньги. Так что смело оплачивайте товары по предоплате и не бойтесь.