Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я хочу заказать товар у меня нет электронной почты как быть если она мне ненужна

NikopolNikopol

Всё логично. Если вам не нужна электронная почта, значит вам не нужны интернет-магазины и значит вам лучше пользоваться обычными маркетами самообслуживания в вашем городе и переплачивать лишние деньги посредникам. Почтовый ящик Google создается крайне просто и быстро, но раз у вас принципы, то товары с Joom для вас недосягаемы. Просите ваших родственников, друзей или знакомых делать заказы на свои аккаунты, но с оплатой вашей платежной картой. Насколько хватит их терпения бегать в почтовое отделение за вашими заказами?