Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Чем платить гривнами?

NikopolNikopol

Это вопрос ответа? Платите хоть гривнами, хоть долларами, хоть сомалийскими шиллингами. Главное, чтобы продавец либо принимал вашу валюту, либо ваш банк-посредник поддерживал конвертацию вашей валюты в поддерживаемую валюту интернет-площадки Joom.

А если бы вы удосужились ознакомиться с функционалом мобильного приложения Joom, то могли бы заметить, что интернет-магазин поддерживает более 20 мировых валют среди которых, на минуточку, есть и украинская гривна. А уж с какой карты вы будете платить гривнами - совершенно не имеет значения.