Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

не дописал адрес в заказе тоесть нет квартиры в доставке как это дополнить

lonely18lonely18

Доброго времени суток, не стоит переживать так как товар все равно будет доставлен на ваше имя и на ваш адрес. Просто я б советовал после уведомления от Joom - перезвонить на почтовое отделение для проверки ( так как скорее всего почтовое уведомление возможно не придет из-за отсутствия адреса, хотя это зависит по факту от компетентности сотрудников почты, пробить фамилию по базе- дело пяти минут) и уже непосредственно по прибытию на почту - рассказать всю ситуацию, думаю проблем у вас не должно быть с данной ситуацией.