Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как делать сноски в Word?

kamishakamisha

Для ворд 2007. На странице, где есть текст, находим фразу или слово, который вам надо пояснить. Левой клавишей выбираем «сслыки», затем «вставить сноску». Увидим, что на странице появится цифра и графа для добавления комментария. Записываем комментарий и получаем сноску в своем документе. Аналогичным образом можно делать и другие сноски, но каждый раз цифра будет на один больше, чем в первоначальной сноске.

Для ворд 2003. Ищем «вставка», жмем «ссылки», а затем «сноски». Выбираем где у нас будет сноска (внизу, вверху) и жмем «подтвердить», после чего записываем комментарий к ней.