Вопрос о Samsung E2530

Samsung E2530
Отзывы (2)

Здравствуйте! Можно ли в этом телефоне установить на звонок мелодию с карты памяти?

Гость

Нет

kolyavas18kolyavas18

Непосредственно с карты памяти установить мелодию на звонок возможности нет. Но возможно без труда скопировать нужную Вам мелодию на телефон, а уже оттуда установить на звонок, на СМС сообщение, на будильник или на персональную мелодию вызова. Используйте лучше эту возможность.