Вопрос о iOS 11

iOS 11

Может ли такое быть что переход на новую операционную систему повлиял на качество сигнала сети wi-fi ?

SilverIvanovSilverIvanov

Да может быть все что угодно. Самое интересное что при переходе на нивую операционную систему как она себя будет вести на разных устройствах , это не предсказуемое дело. Она может у одних никак себя не проявлять вообще , за исключением когда сами пользователи естественно уже в процессе самого пользования не замечают каких то проблем в самой операционнке. Но во всяком случае все должно оставаться в пределах нормы и нечего такого не должно появляться. Что касается самой сети wi-fi то все может лечится тем что нужно сеть для начала сбросить , можно сделать чтобы телефон ее забыл после чего снова переподключиться к ней.