Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как на Хонор 6а сделать сброс настроек если к нему привязан другой телефон и они синхронизированы

elen245

Доброе время суток! Сделать сброс настроек на вашем мобильном телефоне не сложно, для этого вы можете в параметрах телефона найти пункт сброс до заводских настроек и сбросить все данные. После этого ваш телефон будет чистый как в тот момент когда вы его купили. Но перед сбросом настроек вам придется сохранить все данные, которые есть на вашем мобильном телефоне на компьютер или карту памяти, чтобы эти данные не пропали. Но если у вас установлена синхронизация данных, то они автоматически должны сохраняться на другом устройстве, проверьте так ли это и есть ли сохраненные данные.