Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Подскажите, пожалуйста! Я когда закидываю музыку в телефон, она вся отображается только в плеере, а в папках пишет что просматривается только 50 с чем-то песен. А через плеер нельзя скидывать по блютусу=( Это во всех так или только в моем и почему так?

Гость

я думаю это во всех такой не достаток. у меня такжее!

Гость

и у меня также

Гость

Просто сократите название песни.. тогда она будет отображатся в папках....