Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как вывести деньги с WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если у Вас имеются деньги которые Вы хотели бы перевести с личного счета на свою карту, указанную в реквизитах, например, Вам необходимо поступить следующим образом. Зайти в свой личный кабинет и найти там раздел "Личный счет", перейти в него и отыскать там поле "Доступный остаток", после чего нужно лишь нажать на "Вернуть деньги". Выбрать сумму которую хотите вернуть, а также выбрать или ввести реквизиты, на которые Вы хотите вывести деньги. После чего, для завершения процедуры подачи заявки остается лишь нажать "Оформить возврат".

Гость

Скажите пожалуйста, где мне указать реквизиты свои? Нигде нет такого пункта, куда можно из ввести