Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Почему доставка 200 рублей. Заказываю в первый раз. Сумма почти на 1500 руб.

NovaNova

С некоторых пор Вайлдберриз изменили условия доставки. Если раньше для всех курьерская доставка была бесплатной, то теперь сумма доставки зависит от вашего процента выкупа. Если он высокий, то вам будет доступна бесплатная доставка на дом, а если нет - придется заплатить 200 рублей.

Не хочется платить за доставку? Можно забрать заказ в пункте самовывоза - это обычно бесплатно. В таких пунктах вы можете примерить вещи и решить - какие покупаете, а какие возвращаете магазину.

Гость

А вот с меня за доставку в самовывоз стали брать по 200 рублей. Скажите это как?