Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Сколько вещей можно заказать на WildBerries за один раз?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! То, сколько вещей Вы сможете заказать за один раз, зависит исключительно от Вашего процента выкупа. Данный параметр очень важную роль играет в жизни магазина WildBerries, и он определяет то, насколько сильно магазин Вам доверяет. Если Вы будете много заказывать, но мало покупать, на Ваш аккаунт будут наложены ограничения, в том числе и по количеству заказанных вещей. Посмотреть количество товаров, которые Вы можете заказать за один раз, Вы можете на самом сайте, в разделе "моя скидка".

Видео

Зачастую на вопрос "Сколько вещей можно заказать на WildBerries за один раз? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Сколько вещей можно заказать на WildBerries за один раз?"

Гость

При заказе несколько пар вышло оплатить и что делать все брать не буду но пары три

Точно

Гость

Детективное агентство "Чекист"

Предлагаем Вам широкий спектр детективных услуг для физ. и юр. лиц.

В нашем агентстве работают исключительно профессионалы, приятный ценник, оперативность.

Поиск и анализ информации на частных лиц и компании;

Поиск точного местоположения, распечатка сотовых операторов;

Архивы переписок соцсетей, электронных почт и Whatsapp, Telegram;

Поиск лиц;

Уничтожение компромата в интернете;

Удаленная СБ Вашей фирмы;

Конкурентная разведка

Моб телефон: 8 (985) 9157848 WhatsApp, Telegram, Viber

Наиболее удобный и безопасный способ связи с ДА Чекист - мессенджеры WhatsApp и Telegram - для нас важна Ваша безопасность.

Не отвечайте на данное сообщение. Используйте прямые контакты детективного агентства