Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как обычно делала заказ но сейчас требуется сразу оплатить картой почему? если вещи не подходят как быть?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вещи не подойдут- вы можете их вернуть и деньги за них вам будут возвращены в полном объеме. Также прошу уточнить у службы поддержки более подробно. Ну и проверить сайт и данные, чтоб вы на левую карту или сайт деньги не перевели. Обычно все торговые операции магазина фиксируются и с вашими деньгами ничего не будет. При заказе люди часто эмоциями переполнены и также часто возвращают товар. Вы не первая.