Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Какой подарок на день рождения на WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если я Вас правильно понял, то WildBerries на день рождение своих пользователей дарит скидки, причем весьма ощутимые, а именно 15% на все товары. Согласитесь, не плохой подарок. Однако, что бы получить его, нужно во-первых, иметь хотя бы один завершенный заказ в данном магазине. Во-вторых быть подписанным на рассылки и уведомления. И в-третьих, иметь в своем профиле в данном магазине указанную дату рождения. Если все условия соблюдены, Вы получите письмо с поздравлением и личным промокодом, введя который для Вас и начнет действовать скидка.

Гость

Подарок на День рождения от WildBerries в августе 2018 года: промокод 20%, можно использовать на один заказ в течение двух недель со дня рождения, промокод приходит в день рождения на почтовый ящик. Оказалось, что на многие товары он не пригодился, потому что в этой графе был промокод на самовывоз выше, чем подарочный. Также на многие товары промокод был 10%, поэтому реальная скидка оказалась значительно меньше 20%.