Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Почему не могу оплатить при получении на WildBerries? Почему требует оплатить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы имелась возможность оплачивать товар при получении на пункте самовывоза, или же, например, при курьерской доставке, Вам необходимо поддерживать высокий показатель выкупа товара. То есть, говоря простым языком, заказав некоторое количество товаров, а затем по той или иной причине вернув товар в магазин, отказавшись от него, Ваш показатель выкупа будет неуклонно снижаться. А в следствии этого, Вам закроется доступ к заказу товаров без предварительной оплаты. И вполне возможно, что сейчас произошло именно это. Но на всякий случай обратитесь в поддержку.

Гость

Добрый день! как обычно сделала заказ но сейчас требуют оплатить товар сразу по карте почему? Если вещи не подходят как быть?

Гость

Добрый день! как обычно сделала заказ но сейчас требуют оплатить товар сразу по карте почему? Если вещи не подходят как быть?