Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как удалить отзыв на WildBerries?

arinamixerarinamixer

Если Вы написали отзыв и хотите его отозвать, а на сайте отсутствует кнопка удалить либо редактировать, то Вы всегда можете отозвать свой отзыв путем обращения непосредственно в службу технической поддержки магазина либо оператору, они имеют доступ и смогут вмести изменения в Ваш отзыв либо удалить его полностью. Либо на свой отзыв Вы всегда можете написать отзыв опровержение, указав в опровержении ссылку на старый отозванный отзыв.

vladis128vladis128

Добрый день, на данной сервисе можно действительно удалить отзыв только самостоятельно это не получится. Нужно будет выполнить несколько действий которые могут вам его удалить. Или просто написать снизу отзыв который отвергает данную информацию. Нужно сделать скриншот и отправить на сервис с просьбой удалить, его рассмотрят и принят нужно решение если это действительно противоречит данному посту и записи.