Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Во время регистрации пишет что номер телефона уже используется из-за этого не могу зарегистрироваться

rulubanarulubana

Возьмите у кого-то другой номер телефона . Или купить самую дешевую СиМ карту. Также можно воспользоваться онлайн номера для регистрации. Стоимость таких номеров не больше 10 российских рублей. Один раз приняли эсэмэску зарегистрировались и больше вам такой номер не понадобится. Но лучше подойти к кому-то из родных взять у них телефон и зарегистрировать аккаунт. Сложного там ничего нет. Нет вы уже регистрировались или кто-то другой с вашего номера вот и всё.