Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как заказать несколько размеров на WildBerries? Как заказывать чтобы померить несколько размеров?

Reddereks

Всё просто. Выбираете один один размер, добавляете его в корзину. Выбираете другой размер, его тоже добавляете в корзину. Нет никаких ограничений по этому поводу. Есть только на общее количество вещей. Для операторов это не одна и та же вещь разных размеров, а это разные вещи. со своими артикулами. Не беспокойтесь. Можете взять хоть 10 разных размеров.

Я тоже раньше выбирал 2 разных. размера, пока не понял, который мне подходит