Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Куда пропала оплата наличными на WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду, так как в данном замечательном магазине по прежнему доступна оплата наличными. Возможно какое-то не продолжительное время она была отключена, но сейчас все в порядке, все работает. Вы можете без проблем оплатить заказ с помощью наличных денег как при доставке товара курьером на дом, так и при получении товара на пункте самовывоза. Очень удобная, надо сказать, функция, которой не хватает многим современным интернет магазинам которые работаю по предоплате.

Гость

У меня тоже пропала оплата наличными при получении, хотя процент выкупа у меня 85%, сумма выкупа огромная, но тем не менее оплатить наличными я не могу, только после 100% оплаты заказа, стало безумно не удобно, хотя мои знакомые все так же оплачивают! Не справедливо!

Гость

И у меня тоже пропала функция оплата наличными при получении.Пррцент выкупа мой 72 процента, Скидка 20% Теперь я не смогу заказывать,

Гость

Почему нельзя оплачивать заказ наличными?Пришлось удалить приложение.