Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Ваше объяснение невозможно применить на практике, по крайней мере на январь 2019 год. Ни во вкладке "мои заказы", ни в "история покупок" нет справа никаких пустых квадратиков. Причём пробовала из приложения на телефоне, и с компьютера. Покупок очень много, пока найдешь нужный това (артикул само собой никто не запоминает), уйдет уйма времени. Не могли бы скорректировать свой ответ применительно к устройству сайта на данный момент.

rulubanarulubana

Приветствую. Скажите ещё раз на какую вы проблему жалуетесь И как вы пытались устранить.Здесь показывает что вы задаете вопрос видимо вы перепутали пункт Куда нужно вставлять ответ И куда нужно писать вопрос. Там в правом и никаких квадратиков не наблюдается Там есть мои заказы история покупок среди которых нужно выбрать интересующий вас товар или взять оттуда код товара. Или вы можете повод службы поддержки выяснить все свои заказы через аккаунт.