Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как удалить личный кабинет если я не знаю пароля? Регистрировалась через контакт. При регистрации указала неверный электронный адрес. Что делать?

elen245

Доброе время суток! При регистрации всегда надо указывать адрес существующей электронной почты, если конечно же вы создаете профиль на один раз, то тогда можно адрес и выдумать, а если профиль вам нужен для того чтобы им пользоваться, то вам надо было писать реальный адрес, даже можно было создать новый почтовый ящик, но вы этого не сделали и теперь я даже не знаю что вам посоветовать. Вы можете попробовать также войти через соц сеть на сайт в свой профиль и там найти кнопку удалить аккаунт и удалить его.