Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Свинское отношение к курьерам. маленькая оплата. Хамство со стороны клиентов выходит штрафом курьеру.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Сожалению так у большинства больших компаний. Посмотрите на тот же Amazon. Просто отличная доставка. Но если посмотреть отзывы людей которые там работали они говорят что это просто ад на Земле. Я сам когда-то работал в службе доставки и понимаю о чём вы говорите. Каждый человек пытается пожаловаться на тебя за какую-то элементарную непонятному составляющие у твоей работы. Когда работаешь в этой сфере понимаешь что в этом городе гораздо больше сумасшедших чем люди думают.