Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

А если в моих доставках нет кнопочки "изменить условия доставки"?

rulubanarulubana

Здравствуйте такого быть не может вы наверное не туда смотрите. Такая функция есть на всех устройствах. Попробуйте зайти например Через другой браузер или через мобильный телефон. Возможно блокировщики рекламы не дают вам посмотреть эту кнопку. Она есть и они вам написали не зря. Не будет жить человек придумывать специально кнопку чтобы ответить на ваш вопрос. Функция редактирования условий доставки предусмотрена. И работает весьма исправно.