Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

я заказала 50 размер кастюма а мне бы хотелось померить 48 размер 50 размер уже в карзине а могу я 48 размер добавить в карзину

Anton12341Anton12341

Привет конечно можете, но тогда нужно будет тебе удалить тот размер так как этот уже не нужен. Если вы оплатили заказ то нужно будет просто сделать возврат и вместе с другим платьем тебе придут и деньги за то заказанное плате. Но на личном опыте лучше использовать магазины которые есть в твоем городе так как подобные онлайн магазины не очень удобны и не всегда назад деньги за товар могу вернуть так, что думаю я помог, удачи.