Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как удалить с компьютера WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько мне известно приложения для компьютера от компании WildBerries пока еще не существует, а значит и удалять особенно и нечего, если конечно Вы не установили подделку. Скорее всего Вы что-то перепутали. Однако, имеется не плохое в целом приложение для смартфонов работающих на операционной системе Android и iOS. Удалить же эти приложения крайне просто, а именно также как и устанавливали, зайдя на страницу с этим приложением и нажать на кнопку "Удалить", которая появится вместо кнопки "Установить", как только Вы установите приложение.

Гость

Я пишу потомучто очень мудрый работник выписал на меня 10 одинаковых костюма ,хотябы ваши работники отсылая подумали об чем нибудь-МОЖЕТ ЗТО СДЕЛАНО В ОТСУТСТВИЕ ХОЗЯИНА , НЕТ такая мысль не к кому не пришла в голову.-И МЕНЯ ЗАБЛокировали , Такой глупости я не ожидал.ГДЕ ЖЕ МУДРОСТЬ МЕНЕДЖЕРОВ ( мне кажется не менеджеров -А ПЛОТНИКОВ АНТИПОВ) Я прошу выписать 2 спортивных костюма себе -А МЕНЯ ПЕДАЛЯТ ,