Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как найти свой личный промокод на WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, самый первый свой личный промокод Вы сможете получить просто зарегистрировавшись на сайте данного замечательного магазина. В качестве подарка Вы тут же получите промокод на 500 рублей, что уже достаточно не плохо. Во-вторых, в интернете огромное количество различных промокодов, которые регулярно обновляются и добавляются новые, нужно лишь успеть вовремя их получить. В-третьих, на самом сайте периодически появляются товары с не малыми скидками, поэтому рекомендую почаще заходить на страничку с акциями, что бы быть в курсе.

Гость

заказала женское пальто .должно было прийти с 9-11 .09 но пока не пришло.хочу знать где оно.