Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Почему WildBerries постоянно мигает и виснет?

Reddereks

Здесь может быть несколько причин и необязательно проблема в Wildberries:

1.Если сидите с приложения, то оно, возможно, устарело. Либо, наоборот, приложение обновилось с лагами.

2.На самом сайте могут быть технические работы. Поймите, что система большая и иногда что-то может пойти не так.

3.Возможно на Вашем устройстве есть неполадки, вирусы или ещё что-то. Такое бывает

Попробуйте переустановить приложение, или зайти на сайт позже. Либо проверьте своё устройство на корректность работы и вирусы.

Гость

Пробовала зайти на ваш сайт с разных компьютеров, с разными операционными системами и с разными браузерами. Всегда и везде одна и та хе проблема сайт скачет, мигает, страницу вообще не возможно загрузить. Думаю, проблема вовсе не в наших устройствах и не в вирусах. А в некорректной работе вашего сайта и раздолбаях-разработчиках! Работать надо лучше господа! А не придумывать глупые отговорки, оправдания и причины! Другим то сайтам, почему то не мешает нормально работать ни наша операционка, ни браузер, ни вирусы! А "дергается в конвульсиях" исключительно только ваш сайт!

Гость

7 мая 19 года сайт прыгает как поебень, подтверждаю. Город мегион

Гость

Июнь 19 года сайт колбасит как проститутку под спидами. Сделайте что нибудь с этим!

Гость

январь 2020, 3 дня подряд сайт колбасит мигаег, гребаный экибастус, говно а не сайт

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(995)889-38-87 Максим

Гость

У меня таже проблема на Велдерес все прыгает - Ну и как это все привести в норму что-то ни где не прочитала ?