Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Добрый день! У нас собственное производство амуниции для собак в Беларуси. 10% нашей продукции представлено на WildBerries через посредников из России. Подскажите, как мы можем разместить свою продукцию без посредников? Можем ли мы поставлять свою продукцию из Беларуси в Россию, заключив с Вами напрямую договора?

rulubanarulubana

Для работы с иностранными резидентами необходим представитель в России.Если вы говорите что есть люди которые занимаются тем что перепродают ваш товар им- вам ничего не мешает договориться напрямую с любым юридическим лицом в России о поставках своего товара, а уже через это юридическое лицо договариваться напрямую с этим сервисом. Так вы сэкономите очень большое количество денег при этом даже сможете заработать те деньги которые посредник зарабатывал на Вас.