Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Какие правила доставки и примерки на WildBerries?

Reddereks

Отвечу кратко и только основное. Потому что нюансов много.

По доставке:

1.Срок от 1 до 10 дней в зависимости от региона. Часто бывает дольше, но это всё индивидуально.

2.Доставляют и в будни, и в выходные.

3.Доставка согласовывается только после звонка оператором. В любой момент можете отказаться от доставки

По примерке:

1.Примерять можно в любом согласованном месте. Даже на улице. Но удобнее, конечно, дома или в пунктах самовывоза. Там есть примерочные.

2.Если не подошло, можно сразу отдать, не оплачивая.