Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

GT5380D включается доходит до рабочего стола и отключается иэто продолжается постоянно пока не выймеш батарею

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Вся ваша проблема заключается или в вирусе, или в прошивке. Для начала необходимо скачать на ваше устройство хороший антивирус. Если у вас не выйдет этого сделать через так как выключается телефон. Вам нужно перекинуть антивирус через юсб шнур. После чего активируйте программу и проверьте устранена ли проблема. Если нет тогда нужно отнести телефон в ремонт к мастеру для того чтобы он сделал диагностику и устроил неполадку. Если антивирус не помог значит скорее всего вся ваша проблема в прошивке и драйверах телефона, которые придётся пере установить.