Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня тоже вчера телефон выключился сам и сам включился. Только проблема в том,что происходит етот процесс без остановки. Включается и выключается прстоянно. Не могу даже ни в настройки зайти,ничего,не успеваю-выключается. Не падал, загруженные приложения все с плеймаркета. Что делать?и всё делал как вы писали,но все повторяется ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В вашем случае вам следовало бы сделать вызов recovery mode, если у вас данное дело не удается сделать тогда вы уже просто не в силах что либо сделать самостоятельно без помощи квалифицированного мастера по ремонту электроники. Так что в вашем случае, если есть гарантийный талон , тогда можете с помощью него воспользоватся гарантийным случаем , если же нет уже гарантии и телефон приобретался более одного года назад , что в принципе было периодом для проверки на исправность (а может и два года ) тогда придется уже нести в ремонт и ремонтировать за свои деньги, не иначе.