Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Привет .а если нету не рижима сити не других настроик .а есть только придпочтение что делать

Гость

Добрый день пользователь. Если у вас какие-то проблемы с режимом настроек или другими предпочтениями то вам необходимо скачать приложения, которое постараются восстановить все настройки телефона или же сбросить настройки вашего телефона до заводских. Таким образом вы сможете восстановить не только эти настрой другие. При этом не испортите телефон не получите дополнительных проблем. Если же оба варианта вам не помогут, то остается один отнести телефон в сервисный центр, где хорошие и высококвалифицированные специалисты помогут вам решить вашу проблему.