Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Почему запрещено брать на борт самолёта Samsung Galaxy S7? Почему просят выключить в самолете?

Гость

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.В связи с последними событиями аппарат данной модели и правда запретили брать на борт самолета.Это произошло после того как не которые модели просто на просто начали взрываться.Случаи стали не единичные по этому и запретили.Помимо этого они еще и возгораются.Было отозвано целая серия этих телефонов.Обещали исправить это всё.Подождем конечно за такие деньги он должен быть просто идеальным.Вобщем решать, как всегда, конечно вам.Удачного пользоваться!