Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Меня заблокирували по непонятній причині я нічого не порушувала

Гость

Здравствуйте.  Badoo отличная площадка для новых знакомств, найти новые свидания, найти себе вторую половинку. Бывают разные причины, по которым могут заблокировать вашу страничку. Обычно, причина указывается, вы должны ее увидеть под причиной блокировки. В противном случаи, Вам нужно обратиться за технической поддержкой, которая даст ответ на вопрос, по поводу блокировки.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Меня заблокировали просто так, помогите разблокировать страницу