Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как настроить мониторинг сна на Samsung Gear S3?

darina3101darina3101

Здравствуйте!

Когда в вашем приложении S-Health вы найдете знак плюса, который говорит об управлении элементами. Здесь вы сможете добавлять дополнительные действия, которые вы можете добавить для мониторинга. Здесь вы найдете опцию добавления мониторинга сна в ваше приложение S-Health.

Чтобы отслеживать сон с помощью Gear S3, вы перейдете в свое приложение S-Health и выберите время сна. Убедитесь, что ваше устройство надежно закреплено на запястье для правильных измерений.