Вопрос о iOS 11

iOS 11

Что добавят нового в ios 11.3.0 ?

asiiaasiia

Новинки, которые появятся в этой операционной системе:

  • В приложении Health можно будет получать уведомления о результатах своих анализов, таблетках и процедурах, которые выписал врач.
  • Можно будет в разделе «Музыка» увидеть видеоклипы.
  • Экстренные службы, вызванные вами смогут автоматически получать данные о том, где вы находитесь.
  • Появятся новые анимашки.
  • На 50 процентов увеличится разрешение камеры.
  • Вы сможете контролировать свой аккумулятор с помощью сообщений о его состоянии. Что позволит самим выбирать: быстродействие или длительное время работы.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет