Вопрос о Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi

Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi

Почему после замены сенсора пролохо стал отзыватся на нажатия ?

timoni

При поломке любого мобильного или игрового устройства рекомендуется заменять и устанавливать детали только оригинальные, того же производителя, который изготовил ваше игровое устройство, только оригинальные детали позволяют не ухудшать качество устройства. Если же после замены сенсора плохо стал отзываться на нажатия экран, то это в основном проблема с сенсором, вероятнее он по каким то своим параметрам не подходит к вашему устройству и по этому все прикосновения к сенсору или не отражаются, или происходят с большими зависаниями. Вот по этому и ставьте оригинал.