Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Создала видео в musical.ly и нечаянно удалила (( Можно как то возвратить, ведь видео получилось классным. Я над ним очень старалась, и сейчас чуть не плачу! Помогите пожалуйста😓😓😭

cawa88cawa88

Вообще такой возможности сделать это самостоятельно нету у пользователя. Единственные варианты спасения всего два. Первый вариант, если у вас в галерее это видео осталось, которое вы делали. Такой вариант есть, если у вас автоматом сохранялись видео в галерее вашего телефона. Так, что загляните сперва в галерею смарта вашего. Если нету его там, то есть вероятность, что ваше видео ещё висит на серваке приложения и, чтобы его вытащить надо будет писать в техподдержку мюзикалали. Найти адрес куда писать можно в описании приложения в плеймаркете.