Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как получить корону в мьюзикле

kotework15

Доброго времени суток. Что бы получить корону в приложении Musical.ly вам нужно набрать 1 миллион лайков на ваших видео. Что бы набрать 1 миллион лайков вам нужно считать качественные клипы, что бы стать популярней, старайтесь как то сделать более креативными ваши видео, что бы люди более на них обращали внимания. И со временем вы наберет 1 миллион лайков.

Гость

Как набрать лайки в Musical.ly?Хештеги уже писала нечего уже не происходит,мне хотябы 30 и 40 лайков.Помогите пожалуйста