Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Если удалил случайно сохраненные видео в мьюзикали и написал в поддержку,через сколько они ответят?И ответят ли вообще?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в технических поддержках других приложений время ответа зависит от загруженности, наличия администрации в сети и сложности решения вопроса. В среднем в Musical.ly отвечают за сутки, но иногда с ответом затягивают, когда не могут ответить, это могу сказать из личного опыта. При удалении видео вы автоматически соглашаетесь с его полным удалением, это все равно что файл с телефона удалить, а потом пытаться вернуть. Бесполезно, если он нигде не хранился и никакой страховки не было. Данные удаляются не только с вашего профиля, но и с серверов Musical.ly, так что восстановить их вряд ли выйдет.