Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему у меня зависает камера в мюзикле сначала снимало хорошо а потом зависает

cawa88cawa88

Причин может быть несколько. Возможно у вас просто напросто засорилась память кэша или возможно у вас забита оперативная память на данный момент. Или у вас на данный момент запущено больше трёх-четырёх фоновых приложений. Или вы просто давно не обновляли приложение. Обычно приложения начинают глючить тогда, когда на них выходят новые обновления и их не обновляют. Они в таком случае работают ещё дня два-три нормально, а потом глючить начинают. Вы для начала просто зайдите в раздел "память" на телефоне и остановите процессы всех приложений, которыми не пользуйтесь. Потом перезагрузите телефон и пробуйте снова.