Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Просто обратитесь в Сбербанк, там напишут заявление и всё будет хорошо

yula34

А что вам может дать заявление в сбербанке? Возможно - это связано с оплатой каких-то счетов на "Баду" и вы хотели бы вернуть деньги? Тогда можно попробовать обратиться в банк, с карты которого вы оплачивали, наверно покупали симпатию.

А в целом, Баду - это такой сайт, на котором нет необходимости что-то покупать. Вы можете абсолютно бесплатно проявлять симпатию и искать на нем вторую половину. также выставлять фотографии и просматривать фото других. Сбербанк для этого сайта абсолютно не нужен.

Тест на знание фишек Badoo