Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Заблокировали на баду под предлогом , что мне нет 18, хотя это не так . Что делать?

MSNMihailMogram

У вас все необходимые поля аккаунта были заполнены? Свяжитесь с службой поддержки и уточните у них по какой причине вас заблокировали (бан) и как от блокировки можно избавиться. Или если не хотите возиться зарегистрируйте новый аккаунт, что более вероятно решит проблему. Хотя в каком то смысле проще постараться уладить вопрос с уже имеющимся аккаунтом.

Тест на знание фишек Badoo