Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

При включении телефона требует код.
звездочка и решётка не вводится.
Можно ли как нибудь разблокировать????
Большая просьба пришлите код на номер 89299790700 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗАРАНЕЕ!

elen245

К сожалению код я вам прислать не смогу, поскольку я его просто не знаю. Код знает тот человек который его устанавливал и скорее всего этим человеком являетесь именно вы. Так что напрягитесь и вспомните данный код, подумайте, может вы его куда-то записали. Лично я сделала именно так, потому что забыть может каждый. Если же не вспомните, то можно позвонить оператору связи и попросить его о помощи, может он поможет разобраться.