Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Пропал звук. В гарнитуре есть. Не ронял не мочил. Сбрасывал до заводских настроек

timoni

Если в вашей модели мобильного телефона или любого другого такого типа устройства пропадает временами или полностью звук, то это явная причина поломки микрофона, тем более что через подключенную гарнитуру звук нормально воспроизводится. Не обязательно ронять или мочить мобильное устройство для получения поломки, микрофон, который и воспроизводит звуки через некоторое время выходит из строя из-за нагрузок, высокий громкий звук повреждает микрофон и потом его необходимо заменять в сервисном центре.