Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А в нём глюки есть??

rootroot

ну пока никто не жалуется

Гость

Всего-то он на рынке месяца 2-3. Но пока супер.... Купила его 7 августа - жалоб нет

Гость

у меня есть,чет выключается иногда сам по себе,причем на следующий же день начал,ладно хоть не часто

Гость

а у меня часто каждые 5 минут!!!!!!!!

nokian

Китайские x2 глючат почти все! Фирменные x2-00 пока внушают доверие. ))

Гость

есть Румынские а фирменных Финских этой модели нет)))

Гость

обнаружен глюк состоит он в том что при включеной громкой связи разговор не слышен только свист и шепение это только при включеной громкой связи

Гость

обнаружен глюк состоит он в том что при включеной громкой связи разговор не слышен только свист и шепение это только при включеной громкой связи

Гость

не