Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Как создать каталоги на Amazon Kindle? Как создать коллекцию?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб создать каталоги в электронной книге Amazon Kindle, Вам нужно открыть с правой стороны кнопкой меню с настройками, выбрать пункт мои книги, войдите в него перед Вами откроется список книг, нажмите опции и в них создать каталог, наберите название каталога, выберите в настройках параметры которые нужны, нажмите внизу сохранить, каталог готов, также создаётся коллекция и добавляйте туда то, что нравится, можно даже наложить на иконку обложку.