Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Что за ячейки с мордами котов?

rin70rin

Ячейки мордочками котов в игре "Инди Кот" могут показаться довольно милыми, но чтоб убрать их придется потрудиться:

1. Самая сложная - усиленный каменный кот. Для того чтоб ее убрать придется взорвать комбинацию из камней три раза. С каждым разом ячейка будет ослабевать.

2. Ячейку Каменный кот можно уничтожить взорвав рядом две комбинации из камней. После первого взрыва каменный кот станет битым.

3. Самая простая из кошачьих - битый кот. Чтоб уничтожить эту ячейку надо просто взорвать камни на соседних клетках игрового поля.