Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Купил планшет Lenovo, чтобы играть в Инди кот на большом экране. При загрузке , игра начинается с 1 уровня, хотя я прошёл уже более 1900. Мой id 21829724. Прошу помощи. Спасибо.

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее играли в данную игру на другом устройстве, а теперь решили поиграть на планшете для вашего удобства, то хочу вам сказать, что удобнее всего играть в данную игру на компьютере. Только на компьютере вы сможете поиграть в игру только дома или на работе, если работа сидячая, а вот в маршрутке или метро вам пригодится планшет. Чтобы вы смогли продолжить ту игру в которую вы ранее играли вам надо войти в свой профиль, при этом надо правильно ввести имя в игре и свой пароль.